Георгий Джикия Валерий Карпин Александр Дюков Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия связь футбол спорт Георгий Джикия Валерий Карпин Александр Дюков Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия

Сборная России по футболу выиграла у Словении со счётом 2:1

Сборная России выиграла у Словении в отборочном матче ЧМ-2022 со счётом 2:1.Оба гола наша команда организовала в первом тайме: на 29-й минуте отличился Игорь Дивеев, на 33-й — Георгий Джикия.

На 40-й минуте Йосип Иличич отыграл один мяч.В параллельном матче Хорватия и Словакия сыграли вничью — 2:2, что обеспечило россиянам лидерство в группе.Расклад после восьми игр такой: у России 19 очков, у Хорватии — 17, у Словакии и Словении — по десять, у Кипра с Мальтой — пятьКонтракт с главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным будет продлён в связи с гарантированным вторым местом в группе отборочного турнира чемпионата мира.Об этом журналистам сообщил президент Российского футбольного союза Александр Дюков..