Артур Папоротный Борис Никоноров Федор Земсков Россия Иран Парагвай футбол спорт Артур Папоротный Борис Никоноров Федор Земсков Россия Иран Парагвай

Сборная России обыграла Парагвай на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

Сборная России победила команду Парагвая в матче второго тура группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу со счетом 8:7.В составе нашей команде хет-трик оформил Федор Земсков (1-я, 13-я и 26-я минуты), по голу забили Юрий Крашенников (2), Денис Пархоменко (3), Андрей Котенев (3), Артур Папоротный (9), Федор Земсков (13) и Борис Никоноров (20).

Отметим, что последний за две желтые карточки был удален на 28-й минуте.У Парагвая трижды отличился Луис Альберто Охеда (10, 18, 34), также по голу на счету Родриго Эскобара (7) Карлоса Валентина Бенитеса (18), Сиксто Сенуриона (26) и Милцадеса Медины (30).Сборная России с пятью очками возглавила группу В, Парагвай набранных очков не имеет, завтра Россия сыграет с Ираном, а Парагвай.