Оливья Жира Рафаэль Варан На Евро Молдавия Франция Париж футбол спорт Евро-2020 Оливья Жира Рафаэль Варан На Евро Молдавия Франция Париж

Сборная Франция добыла волевую победу над командой Молдавии в отборе на Евро-2020

В матче квалификационного турнира к чемпионату Европы-2020 по футболу сборная Франции одержала победу над командой Молдавии.Матч, проходивший на стадионе «Стад де Франс» в Париже, завершился победой хозяев со счётом 2:1.Счёт на девятой минуте встречи открыл молдавский футболист Вадим Раца.

Ещё в первом тайме хозяева отыгрались благодаря голу Рафаэля Варана. Победный мяч был забит на 79-й минуте матча с пенальти, который реализовал Оливье Жиру.Сборная Франции обеспечила себе выхо...