Савелий Коростелев Россия респ. Татарстан Нижегородская обл. Новосибирская обл. Пермский край Сахалинская обл. Иваново Брянская обл. Мончегорск Савелий Коростелев Россия респ. Татарстан Нижегородская обл. Новосибирская обл. Пермский край Сахалинская обл. Иваново Брянская обл. Мончегорск

Савелий Коростелёв выиграл марафон на Первенстве России среди спортсменов 19-20 лет

Двукратный чемпион мира среди юниоров Савелий Коростелёв, представляющий Пермский край, выиграл 50 км марафон свободным стилем на Первенстве России среди спортсменов 19-20 лет.

Соревнования проходят в Мончегорске. Второе место занял Александр Бакуров (Новосибирская область) с отставанием +01:18,0. На третьей строчке расположился Никита Родионов (Нижегородская область) — +01:19,3.