Александр Степанов Андрей Минаков Климент Колесников Евгений Рылов Андрей Николаев Владислав Гринев Александр Кудашев Москва Россия Санкт-Петербург Белоруссия Казань Другие золото чемпионат плавание результаты Александр Степанов Андрей Минаков Климент Колесников Евгений Рылов Андрей Николаев Владислав Гринев Александр Кудашев Москва Россия Санкт-Петербург Белоруссия Казань Другие

Рылов выиграл золото чемпионата России по плаванию на дистанции 200 м на спине и другие результаты дня

Плавание. Евгений Рылов, двукратный олимпийский чемпион, выиграл золотую медаль на чемпионате России по плаванию в Казани на дистанции 200 метров на спине.

Он проплыл дистанцию за 1 минуту 55,50 секунды. Второе место занял Алексей Ткачёв (1 минута 57,20 секунды), а бронзу получил Дмитрий Савенко (1 минута 57,21 секунды).Трёхкратный призёр чемпионата мира Владислав Гринёв победил на дистанции 100 метров вольным стилем.