Алексей Миранчук Руслан Малиновский Луис Муриэль спорт общество чемпионат Алексей Миранчук Руслан Малиновский Луис Муриэль

Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Болонью» в чемпионате Италии

Итальянский футбольный клуб «Аталанта» разгромил «Болонью» в домашнем матче 33-го тура чемпионата страны. Встреча, состоявшаяся, в воскресенье, 25 апреля, завершилась со счетом 5:0, сообщает «Спорт-Экспресс».Голы забили Руслан Малиновский (22-я минута), Луис Муриэль (44), Ремо Фройлер (57), Дуван Сапата (59) и полузащитник сборной России Алексей Миранчук (73), который появился на поле на 61-й минуте, заменив Муриэля.Россиянин провел за итальянский клуб 26-й матч в различных турнирах, забил шесть голов и сделал одну результативную передачу.Ранее, 12 апреля, в матче 30-го тура чемпионата Италии «Аталанта», выступая в гостях, одержала победу над «Фиорентиной» со счетом 3:2.В следующем туре «Аталанта» 2 мая в гостях сыграет с «Сассуоло»,