Гарри Кейн Харри Кейн Украина Германия Бундеслига Чемпионат Германии Бавария (Мюнхен) Гарри Кейн Харри Кейн Украина Германия

Самый дорогой футболист Баварии забил дебютный гол за клуб — видео

Английский форвард Гарри Кейн успешно дебютировал в чемпионате Германии за мюнхенскую Баварию. В поединке в рамках 1 тура чемпионата Германии против Вердера Кейн отметился голом и отдал результативную передачу.Уже на 4 минуте матча Кейн принял участие в голевой атаке, ассистировав на Сане, который открыл счет.На 74 минуте в воротах Вердера расписался уже сам Кейн, нанеся прицельный удар в ближний угол.После этого в воротах бременцев побывали еще два гола — 4:0.Кейн стал игроком Баварии 12 августа этого года, перейдя из Тоттенхэма.

Мюнхенский клуб заплатил за форварда 100 млн евро плюс 20 млн бонусов. Это рекордный входящий трансфер в истории Баварии Ранее сообщалось, что Бавария разгромно проиграла Лейпцигу в матче за Суперкубок Германии.Теги:   Бавария (Мюнхен) Бундеслига Чемпионат Германии Вердер Харри Кейн.