Роман Яремчук Украина футбол спорт Лига конференций Роман Яремчук Украина

Форвард сборной Украины впервые за 10 месяцев забил за бельгийский клуб — видео

Украинский форвард Брюгге Роман Яремчук отметился голом за бельгийский клуб в матче третьего раунда квалификации Лиги конференций против исландского Акюрейри.Яремчук начал матч на скамейке запасных и появился на поле в начале второго тайма при счете 4:0 в пользу Брюгге.Украинец стал автором единственного гола Брюгге во втором тайме, отличившись на 77-й минуте.

Форвард ударом в касание замкнул прострел Максима Де Куйпера.В итоге Брюгге одержал разгромную победу 5:1 и приблизился к выходу в раунд плей-офф, где может сыграть с испанской Осасуной.До сегодняшнего матча Яремчук последний раз забивал за Брюгге 19 октября 2022 года.Ранее сообщалось, что Роман Безус забил за Омонию шестой гол в квалификации Лиги конференций.Теги:   Футбол ФК Брюгге Роман Яремчук Лига конференций.