Виталий Миколенко Кристал Пэлас Украина Англия происшествия футбол спорт самит Виталий Миколенко Кристал Пэлас Украина Англия

Самый быстрый гол сезона. Лидер сборной Украины забил во втором матче подряд в АПЛ — видео

В рамках 12 тура чемпионата Англии Эвертон на выезде встречается с Кристал Пэласом. В составе гостей с первых минут на поле вышел украинский защитник Виталий Миколенко.Ему понадобилось 52 секунды, чтобы стать автором гола.

Виталий головой замкнул подачу Джека Харрисона. pic.twitter.com/bD08cMUkvK Примечательно, что украинец забил самый быстрый гол в текущем сезоне английской Премьер-лиги.Первый тайм завершился вничью — 1:1.Напомним, в прошлом туре гол Миколенко помог Эвертону остановить клуб Де Дзерби в матче АПЛ.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Футбол Виталий Миколенко.