Андрей Шевченко Александр Шовковский Украина Франция Париж товарищеский матч сборная Украины Андрей Шевченко Александр Шовковский Украина Франция Париж

Самое крупное поражение в истории. Чемпионы мира разгромили сборную Украины без игроков "Шахтёра" в Париже

из-за вспышки коронавируса в команде не были заявлены на игру. Шевченко даже пришлось заявлять 45-летнего тренера вратарей Александра Шовковского на игру в Париже.Однако следует отметить отменную атакующую игру хозяев.

Французы с первых минут бросились в атаку и как результат уже к концу первого тайма вели со счетом 4:0.Мячи забивали молодое дарование "Ренна" Камавинга (9 минута) и дважды Жиру (24-я и 34-я минуты), проводивший свой сотый матч с трехцветной футболке.