Сергей Иванов Александр Соболев Виктор Мозес Дмитрий Скопинцев Павел Маслов спорт самит Сергей Иванов Александр Соболев Виктор Мозес Дмитрий Скопинцев Павел Маслов

Сальто Мозеса, неопределившийся болельщик, наставление Промесу от Соболева. "Динамо" – "Спартак": фото

Вроссийской Премьер-лиге завершился центральный матч 22-го тура. «Динамо» принимало «Спартак» ипотерпело поражение (1:2). На18-й минуте Павел Маслов отправил мяч всобственные ворота, нона30-й минуте Виктор Мозес откликнулся напередачу Александра Соболева исравнял счет.

Победу «Спартаку» принес Александр Соболев. На63-й минуте защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев сыграл рукой вштрафной площади иарбитр Сергей Иванов после просмотра VAR назначил пенальти, который реализовал Соболев. «Спартак» набрал 41 очко иподнялся на2-е место вРПЛ, вчетырех очках отлидирующего «Зенита». «Динамо» с36 очками идет пятым.