Виталий Сачко Испания спорт itf Виталий Сачко Испания

Сачко в упорной борьбе проиграл в первом раунде турнира в Испании

Украинский теннисист Виталий Сачко в упорной борьбе проиграл в первом раунде турнира ITF в испанской Вильене.В матче против итальянца Алессандро Беги Сачко проиграл первый сет со счетом 6:4, однако смог выиграть вторую партию со таким же счетом, взяв свой шестой гейм на подаче соперника.В решающем третьем сете украинец смог выиграть лишь один гейм на подачах соперника, при этом уверенно играя на своих подачах, и игра перешла на тай-брейк.

В решающем, 13-м гейме Сачко смог отыграться, проигрывая 0:3 и 2:5, однако при счете 5:5 Бега взял две подачи подряд, в том числе — подачу украинского теннисиста, и выиграл финальный сет со счетом 7:6.Тем не менее, Виталий Сачко смог подать пять эйсов против нуля у Беги, и выиграл шесть брейк-пойнтов из 15