Анна Рыжикова Украина Англия Париж Голландия Осло футбол спорт бег Анна Рыжикова Украина Англия Париж Голландия Осло

Рыжикова выиграла серебро этапа Бриллиантовой лиги в Осло

Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на шестом этапе Бриллиантовой лиги в Осло.В соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами Рыжикова финишировала второй и проиграла 2,2 секунды Фемке Бол из Нидерландов.Украинка Виктория Ткачук закончила забег на шестом месте.Рыжикова добыла третью медаль Бриллиантовой лиги в нынешнем сезоне, ранее выиграв «бронзу» на этапах в Бирмингеме и Риме.Седьмой этап Бриллиантовой лиги состоится в субботу, 18 июня, в Париже.1.

Фемке Бол (Нидерланды) — 52,612. Анна Рыжикова (Украина) — 54,813. Джесси Найт (Великобритания) — 54,84…6. Виктория Ткачук (Украина) — 55,18Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.