Поль Погба Антонио Рюдигер Санкт-Петербург Лондон Копенгаген Будапешт Рим г. Бухарест Амстердам Дублин Баку спорт Евро-2020 пандемия Поль Погба Антонио Рюдигер Санкт-Петербург Лондон Копенгаген Будапешт Рим г. Бухарест Амстердам Дублин Баку

Рюдигер укусил Погба во время матча Франция — Германия

В эти минуты проходит матч Евро-2020 между Францией и Германией.После 52 минут игры французы ведут со счетом 1:0.В конце первого тайма игрок немецкой команды Антонио Рюдигер укусил Поля Погба.

После укуса Рюдигер сзади обнял соперника. Возможно, немецкий футболист просто хотел пошутить.«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.Турнир должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующее лето.