г. Александрия УПЛ рух г. Александрия

Рух дома минимально обыграл Александрию

Львовский Рух одержал минимальную победу над Александрией в домашнем матче 24-го тура чемпионата Украины.Гости открыли счет в начале игры — забил Максим Третьяков.

Однако, в середине второго тайма Рух забил дважды за две минуты. Точными ударами Остап Притула и Богдан Бойчук принесли львовянам итоговую победу со счетом 2:1.После этой победы Рух поднялся на десятое место, а Александрия делит седьмую-восьмую позицию с Днепром-1.Рух — Александрия 2:1Голы: Притула, 52, Бойчук, 54 — Третьяков, 15.Рух: Бандура — Гагун, Билый (Зец, 85), Стаменкович, Мысык — Карасюк (Мартынюк, 32) — Федорчук, Кухарук (Притула, 32), Климчук, Бойчук (Рунич, 90+2) — Борячук.Александрия: Панькив — Пашаев (Мишенко, 46), Бондаренко (Мельник, 58), Дубра, Вантух (Стецьков,