г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины г. Александрия

Рух добыл волевую победу над Александрией

Рух добыл волевую победу над Александрией в 24-м туре украинской Favbet Лиги.Счет открыли гости Арены Львов: на 15-й минуте забил Максим Третьяков, удачно сыграв на подборе.Рух восстановил паритет на 42-й минуте, но мяч Валерия Федорчука отменили из-за офсайда благодаря системе VAR.Оба гола Руха пришлись на две минуты второго тайма: на 53-й забил Остап Притула, на 54-й — Богдан Бойчук.Рух добыл третью победу в пяти последних матчах и поднялся на десятое место в таблице.

Александрия остается седьмой.Рух (Львов) — Александрия — 2:1 (0:1)Голы: Притула, 53, Бойчук, 54 — Третьяков, 15Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com