Даниил Медведев Андрей Рублев Ян Леннард Штруфф Аслан Карацев Лоренцо Музетти Рим спорт политика Даниил Медведев Андрей Рублев Ян Леннард Штруфф Аслан Карацев Лоренцо Музетти Рим

Карацев обыграл Медведева и вышел в третий раунд теннисного «Мастерса» в Риме

Россиянин Аслан Карацев одолел соотечественника вторую ракетку мира Даниила Медведева в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Риме.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4.Карацев один раз подал навылет, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести.

Медведев же совершил пять эйсов, но сделал одну двойную ошибку и не смог взять ни одной подачи соперника. За выход в четвертьфинал Карацев поборется с американцем Райлли Опелкой, который прошёл итальянца Лоренцо Музетти.Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв победил Яна-Леннарда Штруффа и вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Риме..