Рафаэль Надаль Феликс Оже-Альяссим Андрей Рублев Янник Синнер Канада Греция Циципас спорт Рафаэль Надаль Феликс Оже-Альяссим Андрей Рублев Янник Синнер Канада Греция Циципас

Рублев проиграл Синнеру в четвертьфинале турнира в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев уступил в двух сетах итальянцу Яннику Синнеру в четвертьфинале турнира в Барселоне - 2:6, 6:7 (6:8).На тай-брейке во второй партии у Рублева была отличная возможность сравнять счет по сетам: у него был сет-болл, но в итоге Синнер оказался сильнее.

За выход в полуфинал Янник поспорит с победителем пары Стефан Циципас (Греция) - Феликс Оже-Альяссим (Канада).Напомним, что на прошлой неделе Рублев дошел до финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, обыграв на своем пути "грунтового короля", испанца Рафаэля Надаля.