Стефанос Циципас Кристиан Гарин Андрей Рублев Каспер Рууд Уго Умбер Александр Бублик Норвегия Россия Казахстан Испания Чили спорт общество Стефанос Циципас Кристиан Гарин Андрей Рублев Каспер Рууд Уго Умбер Александр Бублик Норвегия Россия Казахстан Испания Чили

Рублев пробился в полуфинал турнира в Гамбурге после победы над Баутистой-Агутом

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в немецком Гамбурге. В четвертьфинале вторая ракетка России добился победы над испанским соперником Роберто Баутистой-Агутом.

Рублев обыграл представителя Пиренейского полуострова в двух сетах. Итоговый счет – 6:2, 7:5 в пользу теннисиста из России. Общая продолжительность встречи составил 1 час 32 минуты.