Даниил Медведев Андрей Рублев Россия США спорт политика чемпионат Даниил Медведев Андрей Рублев Россия США

Рублёв — о победе над Медведевым: у меня были судороги, но я думал: «Один мяч, ещё один»

Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв прокомментировал победу над чемпионом US Open – 2021 россиянином Даниилом Медведевым на групповом этапе Итогового чемпионата ATP. «У меня были мысли о четвертьфинале Открытого чемпионата США – 2020, я тоже вёл на тай-брейке вроде со счётом 5:1 или 6:2, примерно так же, как сегодня.

Тогда, проиграв сет, я больше ничего не сумел выиграть. И сегодня я подумал, что это не должно повториться. Даже если бы я проиграл в трёх сетах, это всё равно было бы хорошо, потому что это групповой этап.