Рафаэль Надаль Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Феликс Андрей Рублев Каспер Рууд Фритц Тейлор Норвегия США Италия Испания Канада Сербия Греция Циципас спорт общество политика Рафаэль Надаль Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Феликс Андрей Рублев Каспер Рууд Фритц Тейлор Норвегия США Италия Испания Канада Сербия Греция Циципас

Итоговый турнир ATP. Фритц обыграл Надаля, Рууд победил Оже-Альяссима

Американец Тейлор Фритц и норвежец Каспер Рууд выиграли стартовые матчи на Итоговом турнире ATP в Турине.Фритц в двух сетах обыграл лидера посева испанца Рафаэля Надаля.

В первой партии соперники взяли все свои подачи, а на тай-брейке американец сразу повел 3:0 и довел дело по победы 7:3. Во втором сете при счете 1:1 Фритц взял пять геймов подряд и уверенно победил 6:1.Фритц взял реванш у испанца за поражение в четвертьфинале Уимблдона и сравнял счет в очных встречах (2-2).