Андрей Рублев Людмила Самсонова Марин Чилич Роберто Баутист-Агут Анна Калинская Россия США Санкт-Петербург Италия спорт Андрей Рублев Людмила Самсонова Марин Чилич Роберто Баутист-Агут Анна Калинская Россия США Санкт-Петербург Италия

Рублёв не сумел выйти в полуфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин Андрей Рублёв потерпел поражение от нидерландца Ботика ван де Зандсхулпа в матче четвертьфинала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге.Встреча продолжалась 1 час 32 минуты и завершилась со счётом 3:6, 4:6.Таким образом, 26-летний голландец в полуфинале сыграет с чемпионом US Open 2014 хорватом Марином Чиличем, который оказался сильнее испанца Роберто Баутисты-Агута.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Людмила Самсонова разгромила соотечественницу Анну Калинскую в четвертьфинале турнира в Италии..