Григор Димитров Стефанос Циципас Андрей Рублев Россия Англия Болгария Мадрид Греция Циципас Madrid теннис Григор Димитров Стефанос Циципас Андрей Рублев Россия Англия Болгария Мадрид Греция Циципас Madrid

Рублёв – четвертьфиналист турнира в Мадриде

Теннис. Россиянин Андрей Рублёв на стадии 1/8 финала Mutua Madrid Open обыграл британца Дэниела Эванса и вышел в четвертьфинал турнира.Встреча продлилась 2 часа 28 минут и завершилась победой российского теннисиста со счётом 7:6, 7:5.

Рублёв сделал 8 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 3/12 брейк-пойнта. На счету Эванса – 1 эйс, 2 двойные ошибки и 2/5 реализованных брейк-пойнта.В четвертьфинальном матче Рублёв сыграет с победителем пары Григор Димитров (Болгария) – Стефанос Циципас (Греция), которые сыграют 5 мая.