Даниил Медведев Андрей Рублев Александр Зверев Роберто Баутист-Агут Хуберт Хуркач Александр Бублик Россия Казахстан Германия Польша спорт политика Даниил Медведев Андрей Рублев Александр Зверев Роберто Баутист-Агут Хуберт Хуркач Александр Бублик Россия Казахстан Германия Польша

Рублёв — Бублик: россиянин взял второй сет в финальном матче турнира в Галле

Седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу на казахстанским спортсменом Александром Бубликом во втором сете финального матча травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия).

Этот сет завершился со счётом 6:3 в пользу россиянина. Первый сет завершился в пользу представителя Казахстана. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв — Александр Бублик в финале турнира в Галле.