Андрей Рублев Давид Гоффен Аслан Карацев Россия Англия Бельгия Чили спорт Андрей Рублев Давид Гоффен Аслан Карацев Россия Англия Бельгия Чили

Рублёв сравнял счёт по итогам второго сета матча с Карацевым во 2-м круге Уимблдона

В эти минуты проходит матч второго круга Уимблдона, в котором между собой играют российские теннисисты Андрей Рублёв (седьмая ракетка мира) и Аслан Карацев (50-й в рейтинге ATP).

Позади второй сет, который завершился победой Рублёва со счётом 6:3. Первая партия в игре завершилась победой Карацева на тай-брейке — 7:6 (7:4). «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв — Аслан Карацев во втором круге основной сетки соревнований «Большого шлема» в Англии.