Станислав Черчесов Джордж Деспотович Московская обл. Турция Казань спорт Станислав Черчесов Джордж Деспотович Московская обл. Турция Казань

«Рубин» и «Химки» не выявили победителя в контрольном матче, на счету Мирзова дубль

«Рубин» сыграл вничью с «Химками» (2:2) в товарищеской встрече на тренировочном сборе команд в Белеке (Турция).После первого тайма казанцы вели в счете в два мяча – голами отметились Джордже Деспотович и Дарко Йевтич.

Однако после перерыва соперник смог забить дважды усилиями Резиуна Мирзова. Второй гол хавбека был забит после назначения 11-метрового удара.Отметим, что на матче присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.Контрольный матч«Рубин» (Казань) – «Химки» (Московская область) – 2:2 (2:0) Голы: Деспотович, 21.