Вячеслав Кротов Россия Уфа спорт чемпионат Вячеслав Кротов Россия Уфа

«Ростов» вырвал победу у «Уфы», игравшей в меньшинстве с 39-й минуты

Встреча прошла на стадионе «нефтяник» и завершилась со счетом 1:0 в пользу ростовского клуба, в составе которого точным ударом отметился Кэнто Хасимото (80-я минута).Отметим, что на 39-й минуте полузащитник уфимской команды Вячеслав Кротов получил красную карточку и был удален с поля.После этой игры «Ростов», одержавший вторую победу в сезоне, набрал шесть очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Уфа», потерпев второе поражение в текущем чемпионате, с четырьмя очками занимает 11-е место.В следующем туре уфимская команда сыграет на выезде против «Рубина», а ростовский клуб встретится на своем поле с «Уралом».Чемпионат России 4-й тур «Уфа» – «Ростов» - 0:1 (0:0)Гол: Хасимото, 80.«Уфа»: Беленов, Аликин,.