Валерия Карпина Егор Голенков Владимир Обухов Максим Осипенко Россия Оренбург футбол видео ФК Ростов рпл ФК Оренбург Валерия Карпина Егор Голенков Владимир Обухов Максим Осипенко Россия Оренбург

"Ростов" спас ничью в гостевом матче с "Оренбургом". ВИДЕО

Футбол. В заключительном матче 22-го тура чемпионата России "Оренбург" не смог удержать победу над "Ростовом". Игра состоялась на стадионе "Газовик" в понедельник и завершилась со счетом 2:2.Хозяева вышли вперёд на 14-й минуте, когда Брайан Мансилья забил красивым ударом мяч под перекладину. "Оренбург" удвоил преимущество благодаря Владимиру Обухову, который удачно добил мяч после прострела с правого фланга.Команда Валерия Карпина забила один мяч на 80-й минуте, когда Егор Голенков замкнул прострел Ивана Комарова в падении.

Гости смогли спастись благодаря Максиму Осипенко, который забил на 89-й минуте."Ростов" с 44 очками остался на 2-м месте в таблице РПЛ. "Оренбург", у которого 35 очков, занимает 7-е место..