Александр Егоров Дмитрий Чистяков Александр Дюков Матиас Норманн Кирилл Левников рфс ФК Ростов Александр Егоров Дмитрий Чистяков Александр Дюков Матиас Норманн Кирилл Левников

«Ростов» пожаловался Дюкову на работу Левникова

«Ростов» опубликовал на официальном сайте обращение к президенту РФС Александру Дюкову и руководителю департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову. «Ростов» попросил прокомментировать решения главного арбитра матча второго тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:2) Кирилла Левникова, которые, по мнению клуба, носят предвзятый характер, и отстранить судью от работы. «Вышеупомянутый Левников допустил ряд ключевых ошибок, которые уже признали многие эксперты.

Мы убеждены, что и вы усмотрели ошибки в действиях арбитра», – говорится в заявлении клуба. «Ростов» призвал оценить следующие моменты: – на 13-й минуте: падение в штрафной «Спартака» Матиаса Норманна; – на 25-й минуте: решение назначить пенальти в ворота «Ростова» в менее очевидном, по мнению клуба, эпизоде с падением Зелимхана Бакаева; – на 60-й минуте: толчок со стороны Фернандо в спину Дмитрию Чистякову; на 86-й минуте: фол Бакаева, у которого уже была желтая карточка, а также затяжку времени во время его замены. «Были и другие эпизоды по ходу матча, которые оставили большие вопросы в действиях Левникова.