Владимир Морозов Андрей Минаков Владислав Гринев Александр Щеголев Россия Италия Голландия Абу-Даби чемпионат Владимир Морозов Андрей Минаков Владислав Гринев Александр Щеголев Россия Италия Голландия Абу-Даби

Российские пловцы завоевали серебро в комбинированной эстафете на ЧМ на короткой воде

Россияне Андрей Минаков, Владимир Морозов, Владислав Гринёв и Александр Щёголев заняли второе место в комбинированной эстафете на 4x50 м вольным стилем на чемпионате мира на короткой воде в Абу-Даби.Отечественные спортсмены финишировали с результатом 1 минута 23,75 секунды.Победу одержала команды Италии (1:23,61).

А третьей стала сборная Нидерландов (1:23,78).Ранее Анастасия Кирпичникова завоевала серебро на дистанции 800 м на ЧМ по плаванию на короткой воде..