Александр Большунов Алексей Червоткин Наталья Непряева Эмиль Иверсен Ян Кирпиченко Иван Якимушкин Ханс Кристер Холунд Артем Мальцев Пол Голберг Юлий Ступак Татьяна Сорина чемпионат Александр Большунов Алексей Червоткин Наталья Непряева Эмиль Иверсен Ян Кирпиченко Иван Якимушкин Ханс Кристер Холунд Артем Мальцев Пол Голберг Юлий Ступак Татьяна Сорина

Российские лыжники заняли второе место в эстафете ЧМ в Германии

На чемпионате мира, который проходит в немецком Оберстдорфе, в эстафете 4 по 10 км российские спортсмены стала обладателями серебряных медалей.

Нашу команду представляли лыжники Артем Мальцев, Иван Якимушкин, Александр Большунов и Алексей Червоткин.Первое место – у норвежцев (Ханс Кристер Холунд, Пол Голберг, Йоханнес Хесфлот Клебо и Эмиль Иверсен.), которые показали результат в 1 час, 52 минуты и 39,0 секунды.Российские спортсмены уступили победителям 12,0 секунды.