Александр Большунов Алексей Червоткин Наталья Непряева Эмиль Иверсен Ян Кирпиченко Иван Якимушкин Артем Мальцев Пол Голберг Йоханнес Хесфлот Клебо Ханс Кристер Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия спорт чемпионат Александр Большунов Алексей Червоткин Наталья Непряева Эмиль Иверсен Ян Кирпиченко Иван Якимушкин Артем Мальцев Пол Голберг Йоханнес Хесфлот Клебо Ханс Кристер Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия

Российские лыжники стали вторыми в эстафете ЧМ в Германии

На чемпионате мира в немецком Оберстдорфе в эстафете 4 по 10 километров серебряные медали завоевали лыжники из России Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Александр Большунов Победу в гонке одержали норвежцы Пол Голберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер Холунд и Йоханнес Хесфлот Клебо.

Они показали результат в 1 час 52 минуты 39,0 секунды. Россияне уступили победителям 12,0 секунды. Замкнули тройку призеров французы.Ранее на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе российская женская сборная по лыжным гонкам завоевала серебро в эстафете 4 по 5 километров.