Норвегия Россия Германия Швеция Пекин закон общество Норвегия Россия Германия Швеция Пекин

Российские лыжницы выиграли бронзу в командном спринте на Олимпиаде

Первое место заняла сборная Германии, второе — Швеции. Россиянки отстали от лидера на 0,71 секунды. Это 22-я медаль сборной России, которая по решению Спортивного арбитражного суда выступает под символикой Олимпийского комитета.

Россия занимает девятое место в общем зачете и второе место по количеству медалей, уступая только Норвегии. Олимпиада в Пекине 44 минуты назад Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде в Пекине 3 часа назад МОК не признает окончательными результаты Валиевой в одиночном катании на Олимпиаде 3 часа назад «Нервы влияют на ее выступление»: журналистка объяснила, почему Валиева выиграла короткую программу, несмотря на ошибку все материалы по теме (72) ⟶