Марат Хуснутдинов Родион Амиров Арсений Грицюк Василий Подколзин Егор Афанасьев Артемий Князев Австрия спорт чемпионат Марат Хуснутдинов Родион Амиров Арсений Грицюк Василий Подколзин Егор Афанасьев Артемий Князев Австрия

Российские хоккеисты разгромили команду Австрии на молодежном ЧМ

Встреча завершилась со счетом 7:1. Победа позволила россиянам досрочно выйти в четвертьфинал турнираХоккеисты молодежной сборной России с разгромным счетом победили команду Австрии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.

Встреча завершилась со счетом 7:1. Победа позволила россиянам досрочно выйти в четвертьфинал турнира, отмечает РИА Новости. Голы в составе сборной России провели Родион Амиров (4-я минута, реализовал буллит), Василий Подколзин (7, 14), Марат Хуснутдинов (17), Артемий Князев (42), Егор Афанасьев (58), Арсений Грицюк (59).