Артем Дзюба Александр Головин Федор Смолов Федор Кудряшов Антон Миранчук Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино Артем Дзюба Александр Головин Федор Смолов Федор Кудряшов Антон Миранчук Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино

Российские футболисты установили исторический рекорд, разгромив команду Сан-Марино

Встреча отборочного турнира ЧЕ-2020 завершилась со счетом 9:0Сборная России по футболу одержала победу над командой Сан-Марино со счетом 9:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена», напоминает ТАСС. Забитыми мячами в составе российской команды отметились Артем Дзюба (31-я, с пенальти, 73-я, 76-я, 88-я минуты), Федор Кудряшов (36), Антон Миранчук (41) и Федор Смолов (77, 83), еще один мяч в свои ворота после прострела Александра Головина отправил защитник сборной Сан-Марино Микеле Чеволи, открыв счет на 25-й минуте.