Станислав Черчесов Артем Дзюба Александр Головин Федор Кудряшов Антон Миранчук На Евро Монако Сан Марино Станислав Черчесов Артем Дзюба Александр Головин Федор Кудряшов Антон Миранчук На Евро Монако Сан Марино

Сборная России разгромила Сан-Марино со счётом 9:0 в отборе на Евро-2020 .

С первых минут матча подопечные Станислава Черчесова бросились в атаку, но открыть счёт смогли только на 25-й минуте матча. Поразить ворота противников россияне могли и раньше, но стоит отдать должное, игрокам из Сан-Марино, которые пытались навязать борьбу.

Получилось это, правда, ненадолго.Мастерство Александра Головина ("Монако") принесло плоды, мяч прежде чем попасть в ворота и влетел в Микеле Чеволи из-за чего судья засчитал автогол — 1:0.Практически следом капитан Артём Дзюба реализовал пенальти за грязную игру, а спустя всего пять минут Фёдор Кудряшов сделал счёт на табло — 3:0.Под занавес первого тайма отличился ещё и Антон Миранчук.Во втором тайме голевая феерия продолжилась.