Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Кирилл Семенов Россия Белоруссия Чехия Дания Пекин происшествия спорт Telegram Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Кирилл Семенов Россия Белоруссия Чехия Дания Пекин

Российская сборная обыграла Данию в матче олимпийского хоккейного турнира

В Пекине на стадионе «Национальный» продолжается олимпийский хоккейный турнир.Встреча группового этапа между сборными России и Дании завершилась победой российской команды со счётом – 2:0.

На 29-й минуте встречи шайбу забросил форвард Павел Карнаухов, ему ассистировали Дмитрий Воронков и Антон Слепышев. На последней минуте второй гол россиян в пустые ворота забил Кирилл Семёнов.Напомним, в стартовом матче на турнире подопечные Алексея Жамнова переиграли швейцарцев со счётом 1:0.