Александр Барабанов Виктор Хедман Алексей Киллорн Россия шт. Колорадо Сан-Хосе спорт ПАСЕ чемпионат Александр Барабанов Виктор Хедман Алексей Киллорн Россия шт. Колорадо Сан-Хосе

Результативный пас Барабанова не помог «Сан-Хосе» избежать поражения от «Тампы-Бэй»

2 февраля на стадионе «Амали Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Тампой-Бэй» и «Сан-Хосе». Победу одержали хозяева со счетом 3:2 после овертайма.В составе «молний» заброшенными шайбами отличились Энтони Сирелли (22-я минута), Алекс Киллорн (39) и Виктор Хедман (63).

У «Сан-Хосе» голы забили Рудольфс Балцерс (25) и Логан Кутюр (42).Российский нападающий Александр Барабанов сделал голевую передачу и набрал балл за результативное действие.