Луиш Каштр Луиш Каштру ФК Рома ФК Шахтер Лига Европы Луиш Каштр Луиш Каштру

«Решающими были четыре минуты». Тренер Шахтера прокомментировал поражение от Ромы в матче Лиги Европы

Луиш Каштру (Фото: REUTERS/Alberto Lingria) Главный тренер Шахтера Луиш Каштру высказался о разгромном поражении его подопечных в матче 1/8 финала Лиги Европы от Ромы (0:3).«Решающими были четыре минуты, когда мы пропустили два мяча — с 73-й по 77-ю.

Перед вторым голом вроде бы был фол в нашу пользу, который не поставили. И пропустили еще один мяч с углового. Думаю, что этот момент стал переломным и очень сложным», — подчеркнул тренер «горняков».Каштру считает, что самой большой ошибкой команды было то, что они не смогли реализовать ни одного из моментов, которые создали.«Самая большая ошибка в том, что мы не реализовали четыре явных момента, которые создали.