Криштиану Роналду На Евро Венгрия Будапешт Португалия происшествия спорт Евро-2020 Криштиану Роналду На Евро Венгрия Будапешт Португалия

Рекорд Роналду и автогол Германии. Как прошли матчи в "группе смерти" на Евро-2020 – фото

Криштиану Роналду установил рекорд по голам на чемпионатах Европы, а немец Маттс Хуммельс отличился автоголом.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеСначала в Будапеште Венгрия сыграла с Португалией – действующим чемпионом Европы.

Хозяева забили первыми во втором тайме, но гол Соболча Шена был отменен из-за офсайда.Счет был 0:0 практически до конца матча, однако на 84-й минуте за португальцев забил Рафаэль Герейро, за которым не уследили защитники в районе 11-метровой отметки.