Лука Модрич Карим Бензема Рауль Гарсия Испания Саудовская Аравия футбол спорт общество Лука Модрич Карим Бензема Рауль Гарсия Испания Саудовская Аравия

«Реал» выиграл Суперкубок Испании по футболу

Футбольный клуб «Реал» обыграл «Атлетик» и финале Суперкубка Испании, передает ТАСС.Встреча состоялась в Саудовской Аравии и завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридского клуба.В составе команды победителей голы забили Лука Модрич (на 38-й минуте) и Карим Бензема (52, с пенальти).На 89-й минуте матча защитник «Реала» Эдер Милитао получил красную карточку за игру рукой в штрафной площади, однако полузащитник «Атлетика» Рауль Гарсия не смог реализовать пенальти.Отметим, что мадридский клуб становится обладателем трофея уже в 12-й раз. «Атлетик», в свою очередь, становился обладателем Суперкубка страны в минувшем году.Ранее также сообщалось, что футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Тоттенхэмом» и вышел в финал Кубка английской лиги..