Мадрид футбол Лига чемпионов ФК Реал Мадрид Мадрид

Реал и Челси не выявили победителя в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Реал не сумел победить Челси на своем поле (Фото: REUTERS/Sergio Perez) Реал и Челси сыграли вничью 1:1 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.Начало осталось за гостями, которые могли открыть счет уже на 10-й минуте, когда Пулишич головой сбросил на Вернера, а удар немца парировал Куртуа.И все же, лондонская команда добилась своего на исходе четверти часа игры.

Провал в обороне Реала завершился выходом Пулишича один на один — тот обыграл вратаря соперника и отправил мяч в незащищенные ворота.Реал быстро пришел в себя и мог восстановить равновесие на 23-й минуте, но мяч после дальнего удара Бензема лизнул стойку и вылетел за пределы поля.Тем не менее, усилия мадридского коллектива вскоре увенчались успехом.