Кевин Де-Брейн Англия Израиль Мадрид спорт семья Дом и интерьер Кевин Де-Брейн Англия Израиль Мадрид

«Манчестер Сити» победил ПСЖ в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Английский клуб «Манчестер Сити» в гостях одержал волевую победу над французским «Пари Сен-Жермен» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.Команды встретились 28 апреля на парижском стадионе «Парк де Пренс».Первый тайм завершился преимуществом хозяев благодаря голу защитника ПСЖ Маркиньоса.

Однако во второй половине матча англичанам удалось отыграться.Так, на 64-й минуте полузащитник Кевин Де Брейне сравнял счет, а спустя семь минут нападающий Рияд Махрез вывел команду вперед.Арбитр финальным свистком зафиксировал счет 2:1 в пользу гостей.Ответный матч клубов состоится 4 мая на стадионе «Этихад» в английском Манчестере, напоминает «Спорт-Экспресс».Накануне мадридский «Реал» дома сыграл вничью с английским «Челси» в первом матче