Вернер Тимо Кристофер Нкунку Патрик Шик Даниэль Ольмо Франция Венгрия спорт Бундеслига фк рб лейпциг Вернер Тимо Кристофер Нкунку Патрик Шик Даниэль Ольмо Франция Венгрия

«РБ Лейпциг» в гостях одержал волевую победу над «Кельном» и вернулся на третье место

Матч немецкой бундеслиги «Кельн» – «РБ Лейпциг» завершился со счетом 2:4. На седьмой минуте счет открыл колумбийский форвард хозяев Джон Кордоба, но первый тайм завершился в пользу «красных быков».

На 20-й чех Патрик Шик восстановил равновесие, а на 38-й отличился француз Кристофер Нкунку. На 50-й лучший бомбардир «Лейпцига» Тимо Вернер забил свой 25-й мяч в нынешнем чемпионате после передачи венгерского вратаря Петера Гулачи, на что «Кельн» ответил точным ударом французского нападающего Антони Модеста (55-я).