Валентин Семеренко Анастасий Меркушин Юлия Джима Ирина Петренко Норвегия Россия Украина Германия Франция Канада Пекин спорт золото Здоровье и красота Валентин Семеренко Анастасий Меркушин Юлия Джима Ирина Петренко Норвегия Россия Украина Германия Франция Канада Пекин

Разгром России и золото после лимфомы – результаты Олимпиады-2022 за 7 февраля

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ индивидуальной гонке (биатлон) на 15 км победительницей стала немка Дениз Херман, которая не закрыла одну мишень и финишировала со временем 44:12.7.Серебряной призеркой, также с одной ошибкой на огневом рубеже, стала француженка Анаис Шевалье-Буше, уступившая первому месту – 9,4 сек.

На 15,3 сек отстала от чемпионки норвежка Марта Олсбю Ройселанн, промахнувшаяся дважды.1. Денизе Херрманн (Германия, 0+0+1+0) – 44:12.7.2.