Рашид Рахимов Москва Россия Уфа спорт общество чемпионат Рашид Рахимов Москва Россия Уфа

Рашид Рахимов: Не очень приятно начинать с поражения, но я не вижу ничего страшного

В 11-м туре чемпионата России «Уфа» продлила безвыигрышную серию в РПЛ до девяти матчей, уступив в Москве «Локомотиву» со счетом0:1.

Этот результат прокомментировал главный тренер команды Рашид Рахимов.«Естественно, не очень приятно начинать с поражения, но через это многие проходят, и я не вижу ничего страшного, – цитирует пресс-конференцию Рахимова ТАСС. – Что касается игры, то в первом тайме ничего не предвещало, что мы можем уступать в счете, потому что команда выглядела неплохо, мне нравились моменты, когда мы пытались находить игру через определенные зоны и атаковать «Локомотив»Мы выиграли много борьбы, но концовка первого тайма меня напрягла, о чем я сказал в перерыве.