Барнаул Алтайский край Свердловская обл. спорт бокс пресс-служба Барнаул Алтайский край Свердловская обл.

Пять свердловских боксеров стали лучшими в стране. Теперь они заявят о себе на весь мир

Юниорская сборная Свердловской области по боксу заняла второе место на первенстве России по боксу, который прошел в Барнауле на «Титов-Арене» (Алтайски край).

Медали соревнований завоевали пять представителей региона 17-18 лет, двое из них заняли первые места в своих весовых категориях.«В течении недели более 260 сильнейших боксеров со всех уголков страны в возрасте 17−18 лет в десяти весовых категориях бились за право представлять сборную команду России на международном уровне, — сообщили URA.RU в пресс-службе Свердловской областной федерации бокса.