Кевин Де-Брейн Англия спорт Кевин Де-Брейн Англия

«ПСЖ» впервые за 20 лет уступил в матче ЛЧ, в котором вел к перерыву

Английский «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «ПСЖ» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.В составе парижан отличился Маркиньос.

Он отправил мяч в сетку на 15-й минуте матча. Через 20 минут после перерыва Кевин Де Брейне сравнял счет. А на 71-й минуте Рияд Марез вывел «горожан» вперед.По данным Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), французская команда впервые за 20 лет уступила в матче Лиги чемпионов, в котором вела в счете к перерыву.Последний раз подобное произошло в марте 2001 года. «ПСЖ» проиграл «Депортиво» со счетом 3:4, хотя после первого игрового отрезка лидировал со счетом 2:0.«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.Ранее «Реал» и «Челси» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.