Андрей Ярмоленко Вест Хэм Хэм Андрей Ярмоленко Украина Англия спорт Английская Премьер-лига Андрей Ярмоленко Вест Хэм Хэм Андрей Ярмоленко Украина Англия

Принес победу над Челси. Британское издание назвало гол Ярмоленко лучшим в сезоне за английский клуб — видео

Ярмоленко забил пять голов в сезоне (Фото: ФК Вест Хэм) Гол украинского атакующего полузащитника Вест Хэма Андрея Ярмоленко в ворота Челси признан лучшим в клубе в сезоне 2019/20 по версии британского издания Football London.

Издание отметило гол Ярмоленко в матче против Челси, который состоялся в рамках 32 тура английской Премьер-лиги. В том поединке Ярмоленко вышел на поле во втором тайме при счете 2:2, а на последних минутах принес Вест Хэму победу.