Андрей Миронов Андре Петерссон Александр Самонов Москва Швеция Мальта спорт самит Андрей Миронов Андре Петерссон Александр Самонов Москва Швеция Мальта

Потрепали нервы фанатам и шведам. Россия уступила на старте Кубка Первого канала.

В первом периоде шведы дважды поразили ворота Александра Самонова.Счёт на четвёртой минуте открыл шведский нападающий московского "Динамо" Андре Петерссон, реализовавший удаление своего одноклубника Андрея Миронова, — 0:1.Спустя восемь минут гости увеличили преимущество — хороший бросок с кистей удался форварду Даниэлю Бродину — 0:2.Второй отрезок игры стартовал с третьего гола шведов: скандинавы на второй минуте организовали стремительную контратаку, которую завершил нападающий Мальте